Методы диагностики рака в Израиле в наше время находятся на таком высоком уровне, что при раннем обнаружении болезни, вероятность полного излечения очень велика.
К сожалению, в большинстве случаев, люди обращаются к врачу слишком поздно, тогда, когда болезнь уже перешла из ранней стадии в более тяжелую. Чтобы не допустить этого, нужно регулярно посещать лечащего врача, следить за своим самочувствием и не чураться проводить раннюю диагностику рака.
 
Диагностика и лечение рака в Израиле

Лечение и диагностика рака в Израиле

Современная израильская медицина предлагает весьма широкий спектр методов лечения онкологических заболеваний (по статистике Израиль входит в мировые лидеры по лечению рака). Обычно не выбирается один конкретный способ, а используются различные их комбинации для достижения наилучшего результата.
Однако, для того, чтобы назначить подходящее лечение, пациент должен пройти полную диагностику рака в Израиле для обнаружения локализации, типа и степени развития болезни. Используя эту информацию, квалифицированные израильские врачи подберут лечение, которое подойдет каджому конкретному пациенту.

Позвоните нам сегодня, чтобы найти решение для своего диагноза уже завтра!

[dt_sc_h3 class=»»]Методы диагностики рака в Израиле[/dt_sc_h3] [dt_sc_accordion_group] [dt_sc_toggle title=»Check-Up»] Справедливо сказать, что израильская медицина работает не только в лечебном, но и в профилактическом направлении. Специально для обследования людей, заботящихся о своем здоровье, здесь разработаны специальные программы диагностики – Check-Up. Такое обследование включает основные исследования, подходящие для данного возраста и состояния здоровья. Обследование выполняется в течение нескольких дней и, как правило, не требует особой подготовки. Перечень методов исследования может изменяться и подбирается индивидуально для каждого конкретного пациента.
Ознакомиться с программами Check-Up в Израиле.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Прием врача-онколога»] Для каждого вида рака существует человек, который помогает бороться с ним. Этот человек — ваш врач-онколог. Для того, чтобы лечение удалось, нужно не просто пройти диагностику рака, нужно начать лечение под руководством профессионала).
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Пальпация»] Врач ощупывает возможные места новообразований.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Лабораторная диагностика»]  Общий и биохимический анализы крови, мочи, кала.
[dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Лучевая диагностика»]  Этот вид диагностики включает в себя рентген, радио магнитный резонанс (МРТ), ультразвуковое сканирование (УЗИ), томографию. Он позволяет выявить месторасположение опухоли, ее размер, метастазы, контуры, структуру, наличие включений.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Пункционная биопсия»] Иными словами, морфологическая диагностика, — это исследование клеток опухоли.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Микроволновая глубинная радиотермометрия (РТМ)»] Определяет раковую опухоль благодаря различию температур (раковая опухоль горячее, чем доброкачественное образование).
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Радиоизотопная диагностика»] Во время диагностики рака применяются радиоизотопы, которые помогают установиться изменения клеток и локализацию.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Эндоскопическая диагностика»] Использование эндоскопов позволяет получить информацию о расположении опухоли, наличии кровотечений, отечности, гиперемии, инфильтрации. Такая диагностика рака дает возможность взять материал для дальнейшего исследования.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Анализ на онкомаркеры»] Онкомаркеры – это специальные вещества, повышение которых указывает на наличие злокачественной опухоли и степени ее распространения. При исследовании крови, врачи определяют наличие онкомаркеров соединительной ткани. Этот метод диагностика рака универсален.
Для того, чтобы увеличить свои возможности по выявлению рака на ранней стадии, стоит раз в год проходит плановую диагностику на наличие различных болезней.
Плановая диагностика рака в Израиле позволит не довести болезнь до клинических проявлений и неизлечимого диагноза. Берегите свое здоровье и жизнь!
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Кольпоскопия«] Кольпоскопия представляет собой современную диагностическую процедуру, широко использующуюся в выявлении патологии шейки матки. При помощи этой безболезненной  и неинвазивной процедуры, занимающей минимум времени, гинеколог получает ценную информацию о состоянии тканей стенки матки.
Подробности процедуры узнайте по ссылке.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Колоноскопия»] Колоноскопия является современным высокоинформативным методом обследования различных отделов толстого кишечника. Благодаря этому методу диагностики врач получает возможность осматривать слизистую оболочку кишечной стенки и выявлять патологические изменения на ранних стадиях их развития.
Подробнее о колоноскопии читайте по ссылке.
[/dt_sc_toggle] [/dt_sc_accordion_group] [dt_sc_h3 class=»»]Методы лечения рака в Израиле[/dt_sc_h3] [dt_sc_accordion_group] [dt_sc_toggle title=»Хирургическое лечение рака»] Онкохирургия в ИзраилеОнкохирургия — подразумевает под собой удаление опухоли и ее тканей, при возможном сохранении здоровых тканей. Лечение хирургическим путем не всегда оптимально, так как опухоли образуются в труднодоступных местах и обильно метстазируют, что мешает лечению рака. При обнаружении рака на ранней стадии хирургическое вмешательство может помочь на 100%. Все доброкачественные опухоли принято удалять хирургическим путем. В Израиле используют уникальный хирургический метод – лапароскопию.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Лапароскопия»] Лапароскопия Лапароскопия – это малоинвазивная хирургия, которая позволяет делать небольшие по размерыу разрезы для операции, при этом уменьшая срок реабилитации и уменьшая боль. Лапароскопические операции очень точны и надежны. Данный метод используется преимущественно при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта,  заболеваний мочевыводящей системы и заболеваний половых органов (преимущественно у женщин)
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Криотерапия»] КриотерапияКриотерапия — один из самых современных методов, суть которого заключается в заморозке и воздействии холодом на раковые клетки и их разрушение. Наиболее часто данный метод используется для лечения следующих видов рака: рак простаты, рак печени, рак кожи, ретинобластома, рак костей (позволяет уменьшить повреждение суставов, Саркома Капоши (на ранней стадии).
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Микрографическая хирургия»] Микрографическая хирургияМикрографическая хирургия (метод MOHS) — заключается в полном и своевременном изучении под микроскопом удаляемых тканей, что гарантирует полное удаление опухоли и предотвращает рецидив. Используется при лечении рака кожи. Очень хорошие результаты данный метод показывает при лечении базалиомы и карциномы кожи. Метод MOHS позволяет удалить не только саму опухоль, но и ее корни, а так же рубцы, которые образуются после обычной операции по удалению опухоли.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Мастэктомия»] МастэктомияМастэктомия — операция по удалению молочной железы. Данный метод лечения находится в Израиле на передовом уровне, что позволяет проводить операцию, безопасную для пациентки. Используется при лечении опухолей молочной железы (рак молочной железы, аденокарцинома молочной железы, саркома молочной железы, рак Педжета)
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Гистерэктомия»] ГистерэктомияГистерэктомия — операция по удалению матки. Специалисты нашей клиники проводят данный вид операций на высочайшем уровне, что дает возможность пациентам получить безопасный и максимально эффективный подход. Применяется при лечении рака матки, рака шейки матки и рака яичников.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Трансплантация костного мозга»] Пересадка костного мозгаПересадка костноного мозга — одно из наиболее перспективных направлений в борьбе с раковыми заболеваниями. Наиболее эффективен этот метод лечения при раке крови, но играет так же большую роль при лечении других видов рака. Чаще всего данную процедуру проводят при лейкозе (лейкемия, белокровие).
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Резекция желудка»] Резекция желудкаРезекция желудка — операция по удалению желудка или его части. Данный вид операций является очень сложным, что еще раз говорит в пользу проведения данной процедуры в Израиле. Специалисты нашей клиники имеют огромный опыт в проведении резекции. Применяется при раке желудка.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Лобэктомия»] Лобэктомия в ИзраилеЛюбой патологический процесс изначально распространяется в доле легкого и если его обнаружить на этой стадии, то при иссечении этой самой доли пациент будет вылечен. Такая операция называетсялобэктомией. Удаление легкого является очень серьезной операцией, что требует высочайшей квалификации и огромного опыта. Именно этим славятся израильские медики.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Цистэктомия»]
ЦистэктомияЦистэктомия — это хирургическое вмешательство, во время которого медики производят удаление мочевого пузыря. Такая радикальная и травмирующая операция проводится в тех случаях, когда есть существенная угроза жизни пациента. Эта угроза возникает при раке мочевого пузыря. Поскольку операция сама по себе радикальная, то врачи делают все, чтобы предотвратить в будущем рецидив заболевания.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Простатэктомия»]
Простатэктомия – это разновидность хирургического вмешательства, в ходе которого удаляется предстательная железа. В зависимости от варианта доступа к железе выделяют позадилобковую, промежностную, трансуретральную простатэктомии. Доктора нашей клиники активно используют лапароскопическую и криохирургическую простатэктомии.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Нефрэктомия»]
Нефрэктомия — это оперативное вмешательство с целью радикального удаления почки. Врачи Израиля предпочитают вариант лапароскопического оперативного вмешательства, потому что он имеет явные преимущества: меньшая травматизация тканей и хороший косметический эффект.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Резекция почки»] Резекция почкиРезекция почки – это органосохраняющее оперативное вмешательство, при котором удаляется определенная часть пораженного органа. Данный вид операций должен проходить исключительно под руководством опытных и высококвалифицированных докторов. Поэтому, лечение в Израиле является одним из лучших выборов. Выделяют лапароскопическую и традиционную операцию. Применяется при раке почки, нефробластома и опухолях мочевыводящей системы. Применение резекции целесообразно, когда не функционирует только участок органа.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Робот Да Винчи»] Робот Да ВинчиВ Израиле так же используют широко известный робот Да Винчи, который позволяет совершать уникальные высокоточные  операции. Робот-хирург на настоящий момент успешно используется в лечении гинекологических и урологических пациентов. Не менее оправданным является его применение при выполнении оперативных вмешательств на органах брюшной полости.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Лучевая терапия»] Лучевая терапияВторой классический метод лечения рака  — это лучевая терапия (радиотерапия). Лучевая терапия в Израиле обычно используется в комбинации с другими методами. При такой терапии лучи поражают раковые клетки и убивают их. Лучевая терапия постоянно совершенствуется, для того, чтобы минимизировать воздействие на весь организм и на здоровые клетки. Лучевая терапия в Израиле проводится под наблюдением докторов-профессионалов и с применением новейших технологий. Рак молочной железы, рак прямой кишки, рак кишечника, рак легких — все эти виды рака поддаются излучению. При лимфогранулематозе (лимфома Ходжкина)  можно добиться и полного излечения.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Дистанционная лучевая терапия»] Дистанционная лучевая терапияДистанционная лучевая терапия (фотоновая терапия и корпускулярная терапия) — применяется при таких заболеваниях: рак мочевого пузыря,  рак легких, рак шейки матки, рак гортани и рак влагалища. Во время данной процедуры источник излучения находиться на расстоянии от пациента, и радиация проецируется на место опухоли с помощью специальных аппаратов. 
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Брахитерапия»] БрахитерапияБрахитерапия — это такая разновидность радиотерапии, при которой источник излучения вводится непосредственно в пораженный новообразованием орган. Наиболее часто используется при лечениирака простаты. При использовании этого метода в опухоль вводятся радиоизотопы йода-132, которые разрушают опухоль. В таком случае облучение не сказывается на здоровых тканях.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Радиохирургия»] РадиохирургияСуть метода заключается в бесконтактных разрезах тканей и органов высокочастотными радиоволнами с помощью специального аппарата. Высокочастотные радиоволны подразумевают собой волны с частотой от 3,8 до 4,0 мГц, позволяющие при контакте с клеткой «испарять» ее. В нашей клинике при радиохирургии используется новейший современный аппарат, не дающий в будущем никаких осложнений и тяжелых последствий.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Кибер Нож»] Кибер НожВ Израиле так же используют метод кибер-ножа для удаления опухолей. Это уникальный метод, который основывается на радиологическом воздействии на опухоль и помогает удалить ее даже в труднодоступных местах без негативных последствий. На опухоль направляются гамма-лучи, которые разрушают ее структуру. Принцип метода заключается в подаче высокой дозы излучения в заданную область из разных позиций. Также следует учитывать, что пучок излучения подводится к опухоли из разных положений. Таким образом через разные участки тела проходит энергия в десятки раз меньшая, чем та, которая в итоге действует на новообразование. Используется преимущественно для лечения опухолей головного мозга и спинного мозга, остеосаркомы, рака поджелудочной железы, мелкоклеточноо рака легкого.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Гамма Нож»]
Гамма НожГамма Нож — это радиохирургический аппарат нового поколения, предназначенный для лечения патологии головного мозга. В основу действия установки положен принцип стереотаксической радиохирургии. Показания к применению: опухоли головного мозга,  опухоли головы и шеи, патологии сосудистых сплетений (кавернома, гемангиома, мальформация), функциональные патологии центральной нервной системы: эпилепсия, болезнь Паркинсона, невралгия тройничного нерва.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Лазеротерапия»] ЛазеротерапияДля лечения рака применяют лазеротерапию. Лазерный луч направляется на опухоль и аккуратно удаляет ее. Лазерное воздействие возможно при любом виде рака. Израильские специалисты владеют методиками безболезненного, безопасного лазерного удаления новообразования любой сложности и локализации. При этом лечение отличается высококачественными анатомо-функциональными и косметическими показателями.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Фотодинамическая терапия»] Фотодинамическая терапияФотодинамическая терапия — это один из новых методов лечения опухолей, который заключается в использовании светочувствительных веществ. Метод отличается от классических методов лечения рака тем, что является более щадящим методом, который помогает избегать тяжелых физических и косметических нарушений после лечения. Область применения фотодинамической терапии: базальноклеточный рак, метатипический рак, плоскоклеточный рак, а так же для лечения рака языка, рака полости рта, рака губы, рака легких, саркомы Капоши, рака влагалища, рака шейки матки, рака вульвы, рака молочной железы, рака простаты.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Коагуляция»] Коагуляция — его отличие от других методов высокочастотной коагуляции Аргоплазменная коагуляциятканей заключается в том, что энергия электрического тока передается на ткань посредством газа. Это метод, позволяющий минимизировать повреждение тканей. При его использовании отпадает необходимость в соединении поврежденных тканей, поскольку при коагуляции ткани не кровоточат, а края раны спаяны друг с другом. Применяется аргоноплазменная коагуляция преимущественно для лечения новообразований желудочно-кишечного тракта.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Метод «найти и уничтожить»»] Метод лечения Найти и уничтожитьМетод «Найти и уничтожить» — принцип облучения опухоли изнутри. При «Бомбовом залпе», как часто его называют ученые-медики, вместо взрыва в один момент, атомы постоянно распространяются и испускают альфа-частицы, увеличивая дистанцию. Эксперты предоставили положительные результаты лечения разных видов рака, включая рак лёгких, панкреатический рак,  рак толстой кишки, рак груди и рак мозга.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Химиотерапия»] ХимиотерапияХимиотерапия является третьим классическим методом лечения рака. Химиотерапия – это лечение рака при воздействии лекарственных препаратов, которые должны помочь прекратить рост раковых клеток. Химиотерапия в Израиле  подразумевает применение различных препаратов нового поколения, которые не  воздействуют на весь организм. Некоторые виды рака, такие как лимфома, болезнь Ходжкина, мелкоклеточный рак легкого подвергаются только лечению с помощью химиотерапии.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Гормонотерапия»] Гормональная терапияК лекарственному лечению рака относится так же и гормонотерапия. Гормонотерапия  влияет на рост раковых клеток тем, что предотвращает сигнал роста для таких клеток. Лекарственный способ лечения рака обычно занимает больше времени, чем остальные и протекает в несколько этапов. Наиболее часто используется гормональная терапия при лечении рака молочной железы, рака предстательной железы, рака яичников. Это обусловлено как тем, что эти органы часто поражаются раком, так и тем, что эти органы очень сильно зависят от воздействия гормонов.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Иммунотерапия»] ИмуннотерапияИммунотерапия, как метод лечения рака в Израиле, направлена на поддержание организма и иммунитета во время лечения. Во время иммунотерапии используют вакцины, которые укрепляют организм и антитела, которые атакую раковые клетки. Уже неоднократно была доказана эффективность иммунотерапии в лечении разных онкологических заболеваний. Также врачи определили, что при помощи вакцинации можно снизить вероятность развития отдельных видов рака.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Химиоэмболизация»] ХимиоэмболизацияХимиоэмболизация — это метод химиотерапии определенных опухолей в организме, который достигается при помощи закупорки просвета кровеносных сосудов, питающих опухоль при помощи вещества, которое содержит противобластомный (противоопухолевый) препарат. Данный метод применяется при следующих заболеваниях : опухоли печени, опухоли молочной железы, рак легких, рак поджелудочной железы, опухоли почки, неоперабельные опухоли черепа.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Реабилитационная терапия»] Реабилитационная терапияРеабилитационная терапия — восстановление после химиотерапии. Реабилитационная терапия направлена на лечения побочных эффектов от химиотерапии, а так же на поддержание организма в процессе лечения. Специалисты в Израиле подбирают для каждого пациента индивидуальную программу восстановления после химиотерапии.
[/dt_sc_toggle] [dt_sc_toggle title=»Симптоматическое лечение рака»] Симптоматическое лечениеСимптоматическое лечение рака — цель медиков в подобных случаях заключается в том, чтобы облегчить пациенту жизнь и избавить его от страданий, которые может провоцировать рак. Цель медиков в подобных случаях заключается в том, чтобы облегчить пациенту жизнь и избавить его от страданий, которые может провоцировать рак. Особая роль при проведении симптоматической терапии в Израиле уделяется психологической и духовной поддержке, а также консультативной помощи и усиленном уходе.
[/dt_sc_toggle] [/dt_sc_accordion_group]