Филипп Яновский болен раком?
0Comment(s)

йцукенгшщНа сегодняшний день актер опроверг данные о своей болезни. Как сказал Филипп, он был болен заболеванием крови, но прошел полный курс лечения и на данный момент чувствует себя хорошо. В сентябре Яновский со своей женой Оксаной Фандерой участвовал в съемках короткометражного фильма «Брут» в Бухаресте. 

Около года представитель семьи Яновских боролся со злокачественной опухолью лимфатической системы – фолликулярной лимфомой. У актера были поражены лимфатические узлы брюшной полости, что говорило о выраженной стадии рака. Однако Филипп прошел несколько курсов химиотерапии в Израиле и, по его словам, справился с заболеванием. 

Фолликулярная лимфома – это заболевание, которое поражает лимфатические узлы. Она имеет низкую степень злокачественности, то есть при своевременной диагностике хорошо поддается лечению. 

Напомним, что впервые о болезни актера заговорили еще в 2009 году, но он тогда не получал должного лечения и продолжал работать. Отец Филиппа, легендарный Олег Яновский скончался шесть лет назад от той же патологии, которая была обнаружена у его сына. 

Свежие новости

Категории

Онкология

86

Новости

83

Методы лечения рака

33

Лечение опухолей

33

Диагностика Рака

11